понедельник, 5 августа 2013 г.

Очередное заседание #молправ

Молодежное правительство города Владимира VI созыва продолжает свою активную деятельность. Так, на днях новоиспечённые министры снова заседали в конференц-зале Управления по Делам Молодежи.

На повестке было несколько вопросов, основным из которых стал - «о предстоящем Дне Города». Напомним, что в этом году празднование состоится 17 августа. По традиции Молодежное Правительство города участвует в этом мероприятии. Новые люди – новые идеи, поэтому единогласным мнением решили помимо стандартной программы разработать альтернативную с креативной составляющей, выбив тем самым себе место на «Фонтанке», именно так во время праздника будет называться Никитский бульвар. Ждите сюрпризов.


Председатель #молправ решил подбодрить молодежь и сообщил обнадёживающую весть о том, что начальники управлений готовы идти на контакт, так что со дня на день – новая команда приступит к активным действиям.

Также молодым министрам выделили площадку «Экология», в проходящем в начале сентября празднике добра «ДоброФест». Куда, по некоторым данным, прибудет около 400 человек из 70 регионов России, чтобы поделиться своими наработками в сфере волонтерства и добровольничества.

Все обсуждение проходило в лучших традициях мозгового штурма, естественно, не без юмора и творческого мышления. Результатами все остались довольны.
По итогам заседания было решено, что пока у Молодежного правительства будет два взаимодополняющих секретаря: Рунова Алиса и Давыдова Татьяна. В прошлом году, к сожалению, так и не удалось найти достойного кандидата на эту должность.

На этом пока всё, следите за новостями.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями