четверг, 29 августа 2013 г.

Всероссийский субботник

На территории города Владимира  Всероссийский экологический субботник - “Зеленая Россия” стартует 30 августа 2013 года в 10.00 в парке «Дружба».
В парке «Дружба» города Владимира пройдет праздничная часть мероприятия с участием детских творческих коллективов, музыкальным сопровождением, выступлением руководства администрации города Владимира, департамента природопользования, управления по надзору в сфере природопользования Росприроднадзора по Владимирской области, председателя Законодательного Собрания Владимирской области В.Н. Киселева, представителей общественных экологических организаций.
Год  Охраны окружающей среды в России и Всероссийский экологический субботник - “Зеленая Россия” прежде всего, призывают общество самостоятельно осознать существующие экологические проблемы и помочь каждому включиться в их решение. Вместе мы сможем привлечь внимание к проблеме загрязнения территорий города, повысить значимость экологической обстановки в России в целом и делая такие локальные акции - это возможность найти единомышленников и вместе реализовывать проекты и идеи в соответствующей сфере.

Молодежное правительство города Владимира откликнулось на призыв принять участие в данном мероприятии, давно уже не секрет, что некоторые молодежные министры выбрали именно сферу экологии как возможность для реализации своих задумок и оказания ъоть какой-то помощи своему любимому городу!

Внесите свою лепту в защиту окружающей среды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями