понедельник, 19 августа 2013 г.

Молодежное правительство на Доске Почета

Накануне празднования Дня Города во Владимире по традиции обновили доску почета. В этом году на ней оказалось много новых лиц,достигших огромных успехов в своей деятельности и представляющих наш город - от спортсменов до фотокорреспондентов. Общественные организации также не обошли вниманием, в том числе и Молодежное Правительство города. 



Это большая честь - быть в числе одних из самых активных организаций в городе. По этому случаю молодые министры пришли символике, хотя это был маленький секрет, прибереженный на шествие ко Дню Города, но пришлось раскрыться чуть раньше. Многим новая амуниция понравилась, как говорится, так что найти нас в «оффлайне» станет еще проще. 
Помимо фотографии из рук градоначальников было получено и свидетельство о занесении на доску почета, как-никак новый трофей в копилке, и прекрасный подарок «Энциклопедия открыток с видами городов Владимирской губернии до 1918 года». 

Для тех, кто еще остается не совсем осведомленным, Доска Почета города Владимира находится по адресу улица Мира 55, рядом с Домом Культуры Молодежи. Ставьте цели, работайте усердней и тогда, возможно, в следующем году именно Вам будет оказана честь - быть занесенными на доску почета. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями