вторник, 26 февраля 2013 г.

Снежная Фантазия 2013

22 февраля в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира прошло, уже традиционное, мероприятие "Снежная фантазия".

Главной задачей было превратить кучу снега, в эффектную и красивую снежную фигуру, в одной из четырех номинаций: "Масленица", "Экология", "Моя Россия" и "В гостях у сказки". На воплощение своей "снежной фантазии" участникам отводилось полтора часа, за которые они должны были, с помощью различных подручных средств, инструментов и краски,  предъявить членам жюри свои завершенные работы.

В мероприятии приняли участие 13 команд, что очень порадовало организаторов, так как в предыдущие годы количество не дотягивало и до 10: Владимирский технологический колледж, клуб "Ы", колледж инновационных технологий и предпринимательства ВлГУ, авиамеханический колледж, МБУ "Молодежный Центр", добровольческое движение "Доброштаб", клуб "Ровесник и юный техник", МГЕР, молодежное правительство города Владимира, профком ВлГУ, Химико-механический колледж, педагогический колледж и колледж культуры и искусства.

Единственным камнем преткновения оказались погодные условия. Из-за легкого мороза, участникам постоянно приходилось согреваться в теплом помещении парка, где организаторы угощали их горячим чаем с выпечкой, но также вода застывала в пульверизаторах, что очень осложнило заключительный этап - покраску "фантазии". 


По словам начальника управления по делам молодежи города Владимира Аксеновой Елены Сергеевны, определение победителей стало огромной проблемой, так как все команды выглядели достойно и конкуренция была очень высока, поэтому было решено наградить участников дополнительными призами. 
В номинации "Масленица" победил колледж культуры и искусств, "Моя Россия" - МБУ "Молодежный центр" с монументом неизвестного солдата, "Экология" - молодежное правительство города Владимира, с фигурой зеленых листьев и в номинации "В гостях у сказки" - первенствовало движение "Доброштаб" со скульптурой собачки. Специальными призами была награждена скульптура "Олимпийский мишка" химико-механического колледжа и "Масленица". 




Хочется поблагодарить УДМ, Молодежный парламент города Владимира и Центральный парк культуры и отдыха, за отличную организацию и прекрасное настроение.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями