четверг, 25 апреля 2013 г.

"Бизнес-Успех" во Владимирской области


20 мая 2013 г. во Владимире состоится конференция «БИЗНЕС-УСПЕХ», на которой соберутся главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры, финансисты, будут объявлены победители конкурса – предприниматели в различных номинациях и лидеры рейтинга муниципалитетов.
Организаторы конкурса и конференции - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Администрации Владимирской области. 


На данный момент предпринимателям Владимирской области дан старт для подачи заявок на сайте http://www.opora-forum2013.ru/vladimir/registration/contest/ Прием конкурсных заявок осуществляется до 6 мая. Участие в конкурсе – бесплатное.
«Конкурс «Бизнес-Успех» - один не немногих неангажированных конкурсов для предпринимателей, в котором мы награждаем предпринимателей самыми разными призами: от прямого денежного финансирования и участия в крупнейших международных и российских профильных выставках до обучения в бизнес-школах, получения программного обеспечения для бизнеса, сертификатов на получение рекламных услуг, электронных гаджетов, - рассказывает Президент Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства Александр Бречалов. За 2011-2012 годы с конкурсом "Бизнес-Успех" мы проехали 16 регионов, в конкурсе приняло участие около 10 000 предпринимателей, мы надеемся, что и во Владимирской области будет много заявок и ярких предпринимательских проектов».



Победителей будут определять в следующих основных номинациях:
- Лучший стартап
- Лучший инновационный проект
- Лучший IT-проект
- Лучший проект в сфере торговли/услуг
- Социально ответственный предприниматель
- Лучший проект в производственной сфере
- Лучший проект в сельском хозяйстве
- Молодежная Премия в области предпринимательства
В этот же день станет известно имя предпринимателя, победившего в народном голосовании, а также лучших муниципалитетов области, наиболее эффективно поддерживающих малый бизнес на местах.
В призовом фонде от спонсоров – денежные призы размером 100000 рублей, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes. Главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.
О конкурсе
Конкурс «Бизнес-Успех» стартовал в 2011 году на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. В 2011-2012 гг. итоги региональных этапов конкурса прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калининграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске, Самаре, Казани, Пензе, Волгограде, Ростове-на-Дону, Челябинске, Саратове, Санкт-Петербурге. В конкурсе и конференциях «Бизнес-Успех» приняли участие более 10000 предпринимателей со всей страны.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/vladimir/registration/contest/ до 6 мая 2013 г.
Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте http://www.opora-forum2013.ru/vladimir/registration/ до 19 мая 2013 г.
Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), pr@opora-credit.ru

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями