вторник, 22 января 2013 г.

Пусть зачётка не страшит!

Дорогие друзья! 


 25 января, в День российского студенчества, администрация города Владимира приглашает на городской праздник "День студента"! С 17-00 до 21-00 стадион "Лыбедь" наполнится веселыми студентами "без хвостов".

    Однако организаторы конкурса предложат им пройти еще пару испытаний и даже раздадут символические "зачетки". Праздничный курс (с 18-20 до 19-20) будет состоять из 7 шуточных кафедр, на каждой из которых приветливые "преподаватели" объяснят задание и обязательно поставят заветный зачет.

zachetka.jpg

      Целый час (с 17-00 до 18-00 ) профессиональные тренеры будут обучать всех желающих основам фигурного катания на мастер-классе.Торжественное открытие (в 18-00) позволит насладиться красивым зрелищем показательных выступлений фигуристов города Владимира.

     С 19-20 до 19-40 на праздничной площадке пройдёт выбор Короля и Королевы льда , а также подведение итогов игровой программы "Праздничный курс". 25 счастливых "отличников" получат подарки и сувениры от управления по делам молодежи администрации города Владимира. Грандиозная акция "Самый длинный Студенческий паровозик" состоится с 19-40 до 20-00.     

     Завершит "День студента" во Владимире "Зачетная дискотека" от DJ клуба "RAFINAD" (с 20-00 до 21-00).            

afisha_den_studenta.jpg
Аквагрим, тематическая фотосессия от профессиональных фотографов, игра в "Ручеек", фотоохота и еще множество сюрпризов от организаторов ждут Вас в этот вечер! Согреться и утолить голод можно будет чаем с пирожками в буфете.
Пригласительные билеты, дающие право на бесплатный вход, можно получить у распространителей в Вашем учебном заведении.

Для справки: на стадионе "Лыбедь" работает прокат коньков. За час катания придется заплатить 40 рублей. Для того, чтобы взять коньки необходимо иметь при себе паспорт или водительское удостоверение!

Дополнительная информация: (4922) 53-33-33

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями