вторник, 11 декабря 2012 г.

Встреча с юбилярами

Сегодня в Доме офицеров состоялась необычная встреча - встреча поколений. По инициативе администрации города Владимира встретились супруги отметившие "золотые" свадьбы и молодые пары, недавно вступившие в новый этап своей жизни. Основная цель мероприятия: повышение и укрепление семейной жизни молодых на примерах людей, проживших счастливой совместной жизнью многие годы. 
Одним из главных секретов семейного долголетия является честность, терпение и прощение!!

Министры Молодежного правительства тоже внесли свою лепту в эту встречу. Дмитрий Макаров и Сергей Додонов помогли с организацией этого скромного мероприятия. Дмитрий (дублер начальника управления культуры и туризма) сделал замечательный ролик, отражающий истинны идеалы семейного счастья и связи поколений. 



Также участников встречи приветствовали депутат горсовета, председатель Ассоциации пенсионеров города Владимира Ирина Машковцева и глава администрации города Андрей Шохин. Они вручили все участника встречи открытки и памятные подарки, пожелали крепкого здоровья и сил на долгие годы активной жизни.

В своем микроблоге начальник отдела по связям с общественностью Виктория Дерипаско отметила: 



 Хочется верить, что министры молодежного правительства не остановятся на достигнутом, и будут предлагать свои идеи в проведении различного рода мероприятий. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями