суббота, 10 ноября 2012 г.

Впервые в городе - "ДВИЖЕНИЕ"



     Первый городской слет студенческого актива «Движение» соберет около 250 студентов Владимира. 14 ноября 2012 года в главном корпусе Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых (ул. Горького, 87) будет непривычно многолюдно: сюда придут самые активные, креативные и творческие студенты вузов и ссузов.

     В 9-00 откроется ярмарка-выставка учебных заведений города Владимира. А торжественное открытие состоится в 10-00 в актовом зале ВлГУ.

     Участников ждут тренинги-знакомства и командообразование от ведущих психологов ВлГУ. А следом закипит работа. Всего на Слете будет работать 5 площадок: «Молодежные проекты», «Волонтерство», «Коммуникации», «Ведомственная целевая программа «Молодежь и город» 2014-2016» и «СтудДосуг».

      В рамках прощадки "Комминикации" будет работать секция "Молодежное правительство". На ней всем участникам предстоит узнать о деятельности и успехах нашего консультативного органа, а также выработать совместный план работы. 
      Напомним, Молодежное правительство города Владимира призвано представлять интересы молодежи в исполнительных органах власти. О чем "болит голова" у молодых владимирцев мы и надеемся узнать на Слете.

     Также за два часа продуктивной работы студентам предстоит подробнее узнать о проектах «Беги за мной», «Все дома», «Ты - предприниматель», «Наша общая победа», «ЗаБег», «Доброштаб», «Клуб Ы», «Неолит» и многое другое. А затем и разработать совместные мероприятия и план работы.

      Итогом работы Слета «Движение» станут выборы студенческого актива города Владимира.

Дополнительная информация: (4922)53-33-33

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделиться

Поделись с друзьями